• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Me 17.08.2022
20:00
Lausanne Nord Academy I (1e L(F))
coupe Vaudoise - Féminines - Tour préliminaire
forfait
N° match 510336
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 20.08.2022
15:00
Lausanne Nord Academy III (Jun.D/9)
Lausanne Nord Academy (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 709543
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107454
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
19:15
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130607
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
20:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139755
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 21.08.2022
10:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138422
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
11:00
Lausanne Nord Academy III Fem (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 706645
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134618
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Me 24.08.2022
18:00
Lausanne Nord Academy III (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708781
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
20:00
Lausanne Nord Academy II (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 706817
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Sa 27.08.2022
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144112
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143263
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145157
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145223
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144045
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143373
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151326
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:45
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143440
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143085
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
12:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145093
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
12:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145252
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
12:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145856
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146553
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
16:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145536
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
17:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139758
La Palestre - Terrain principal, Mex (Lausanne)
19:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107456
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Di 28.08.2022
10:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138426
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
14:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134622
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
17:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130616
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 03.09.2022
08:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144115
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
08:30
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143442
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
08:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143264
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151331
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145225
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
10:15
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143377
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143089
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146560
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145096
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144050
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151881
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145255
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145537
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
14:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145165
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145859
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107465
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
20:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139764
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
20:15
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134625
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 04.09.2022
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130620
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
16:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138433
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Sa 10.09.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144058
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144125
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 2, Prilly
09:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145259
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145228
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143275
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151337
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143384
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146564
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145106
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
11:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143451
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143096
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145168
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145869
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
15:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151884
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
15:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145548
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I (1e L(F))
coupe suisse (féminine) - 1/32 de finale
N° match 500131
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
19:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139769
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
Di 11.09.2022
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134631
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138435
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130627
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Ma 13.09.2022
18:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143102
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Me 14.09.2022
18:00
Lausanne Nord Academy (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/8 de finale
N° match 510986
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Sa 17.09.2022
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143390
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143455
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145107
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145870
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145232
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143277
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 3, Lausanne
08:45
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145260
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
09:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151340
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144126
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
10:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145178
Centre Sportif des Marais - Terrain 2, Romanel
10:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146569
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144061
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151892
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145550
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
19:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107469
Worbboden - Hauptplatz, Worb
20:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139773
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
20:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134632
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 18.09.2022
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138444
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130633
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Ma 20.09.2022
19:15
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151871
Institut le Rosey - Terrain principal, Rolle
Sa 24.09.2022
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143395
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143462
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151348
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain Nr 2, La Sarraz
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145233
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146575
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
11:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143286
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143107
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
12:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144071
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
13:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145118
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151897
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
13:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144137
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145881
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145179
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
16:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145265
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107476
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145559
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
20:15
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134639
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 25.09.2022
11:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139780
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
17:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130638
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 01.10.2022
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143290
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143468
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144072
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143403
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
08:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144139
Terrain de football - Terrain principal, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains)
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145238
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145120
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146578
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145190
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145267
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151349
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:45
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143115
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
13:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151903
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145883
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
16:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145563
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134641
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107482
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
19:15
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130646
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
20:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139782
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 02.10.2022
17:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138454
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 08.10.2022
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146586
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145192
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145892
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144083
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143118
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145570
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143406
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145240
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145129
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151358
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
08:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144148
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
08:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145270
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
10:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143473
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143297
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151910
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
19:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134646
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138455
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 09.10.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107487
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130649
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139791
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Sa 15.10.2022
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143303
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145243
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145896
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151360
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143128
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144085
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145201
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151914
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145274
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144152
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143416
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145133
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:15
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143481
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146587
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
14:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145576
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107495
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Di 16.10.2022
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138463
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134650
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130659
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Di 23.10.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130660
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139801
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138466
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 29.10.2022
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145205
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143417
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146596
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151367
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145275
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143129
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145581
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144094
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145903
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145247
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145140
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
08:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144159
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143484
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143308
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151923
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
19:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139802
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Di 30.10.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107498
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130671
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138472
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134653
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Me 02.11.2022
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151925
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 05.11.2022
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145280
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151936
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145909
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143494
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143140
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143428
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145212
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145146
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 2, Prilly
09:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144098
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145248
Au Coin du Bois - Terrain de Football Communal, Villars-Tiercelin
10:15
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143316
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144165
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
15:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145589
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107508
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Di 06.11.2022
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134659
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 12.11.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143142
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144105
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145151
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145592
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145914
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
08:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144170
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143430
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145218
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143495
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143319
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 13.11.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107509
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 19.11.2022
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151948
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Di 19.03.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138477
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130673
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139810
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 26.03.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107520
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139813
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138481
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134660
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
14:30
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130682
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Di 02.04.2023
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139819
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130686
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138488
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107522
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134667
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
Di 16.04.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107531
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138490
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130693
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139824
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134669
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Di 23.04.2023
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139828
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130699
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138499
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107535
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134674
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 29.04.2023
19:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134678
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 30.04.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107542
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139835
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130704
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 06.05.2023
19:15
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138509
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Di 07.05.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107548
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130712
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134681
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:00
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139837
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 13.05.2023
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107553
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Di 14.05.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134687
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138510
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139846
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130715
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 20.05.2023
20:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138518
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 21.05.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130725
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107561
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134688
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 27.05.2023
20:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107564
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 28.05.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138521
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139856
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134695
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130726
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 03.06.2023
19:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130737
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134697
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
19:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138527
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 04.06.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107574
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139857
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 10.06.2023
20:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107575
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sponsor principal