• Fonds du Sport Vaudois

Club

3e ligue - Groupe 2

1.FC Lutry II0000(0)0:000 
Villeneuve-Sports0000(0)0:000 
FC Aigle I0000(0)0:000 
FC Dardania Lausanne II0000(0)0:000 
FC Saint-Légier IA0000(0)0:000 
Vevey-Sports III0000(0)0:000 
FC Vignoble I0000(0)0:000 
FC Roche I0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
Pully Football II0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 7

4e ligue - Groupe 7

1.FC Saint-Légier III0000(0)0:000 
CS Ollon0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:000 
FC Yvorne I0000(0)0:000 
FC Atlantic Vevey0000(0)0:000 
FC Rapid-Montreux II0000(0)0:000 
FC Chile Sport0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:000 
FC Bex I0000(0)0:000 
FC Vignoble IIA0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Lutry III0000(0)0:000 
FC Puidoux-Chexbres IA0000(0)0:000 
FC Bex II0000(0)0:000 
FC Romanel II0000(0)0:000 
FC Yvorne II0000(0)0:000 
FC Concordia LS III0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:000 
FC Roche II0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:000 
Lausanne City FC0000(0)0:000 
11.FC Aigle II0000(0)0:00-6*

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.CS Chavannes Epenex0000(0)0:000 
Sport Lausanne Benfica0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:000 
FC Mormont-Venoge (9193) II0000(0)0:000 
Team Ouest LS II0000(0)0:000 
ES Malley II0000(0)0:000 
Racing Club Lausanne0000(0)0:000 
FC Prilly-Sports 0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:000 
FC Concordia III0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9064) II0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Savigny-Forel0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:000 
Mormont Venoge (9193) III0000(0)0:000 
FC Concordia IV0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9041)0000(0)0:000 
FC Granges Marnand II0000(0)0:000 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:000 
FC Le Mont II0000(0)0:000 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:000 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:000 
FC Yvonand II0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.ES Malley III0000(0)0:000 
FC Ecublens II0000(0)0:000 
FC Prilly-Sports II0000(0)0:000 
FC Renens III0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy IV0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais IV0000(0)0:000 
FC Concordia LS V0000(0)0:000 
FC Bussigny0000(0)0:000 
US Terre Sainte IV Fém0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy III Fem0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:000 
ACVF M150000(0)0:000 
AF Luc-Football II0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.US Terre Sainte I0000(0)0:000 
FC Forward-Morges0000(0)0:000 
FC Vallon du Nozon0000(0)0:000 
Vevey-Sports 0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 
FC Concordia LS II0000(0)0:000 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:000 
Sponsor principal