• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Sa 20.08.2022
10:30
FC Le Mont IV (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 707603
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
14:30
FC Le Mont (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707116
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Le Mont (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705046
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
19:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130872
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Di 21.08.2022
14:30
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 137980
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
Lu 22.08.2022
18:45
FC Le Mont I (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 706810
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132313
La Palestre - Terrain principal, Mex (Lausanne)
Ma 23.08.2022
20:00
FC Le Mont (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705982
Centre sportif du Châtaignier - Terrain entraînement HE, Le Mont-sur-Lausanne
Me 24.08.2022
19:00
FC Le Mont (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705643
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
19:15
FC Le Mont I (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 705759
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
Je 25.08.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131343
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 26.08.2022
18:45
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144044
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 27.08.2022
08:30
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145092
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
08:30
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144981
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143437
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143086
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:30
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144109
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
13:30
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146205
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
13:30
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145532
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
15:30
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145921
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130879
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 28.08.2022
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 137988
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 29.08.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132320
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Me 31.08.2022
19:00
FC Le Mont (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 510836
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Je 01.09.2022
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131349
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 03.09.2022
08:30
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143088
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143445
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145098
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:00
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144118
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:30
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144985
Place des sports - Terrain annexe, Etoy
12:30
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144052
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146214
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
13:30
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145927
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
14:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145541
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
20:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130885
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Di 04.09.2022
10:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 137991
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Lu 05.09.2022
20:15
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132324
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Je 08.09.2022
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131352
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 10.09.2022
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144122
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144990
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
08:30
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145103
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143448
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143097
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
11:15
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144055
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
14:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145545
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
14:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145932
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 11.09.2022
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 137997
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130890
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 12.09.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132329
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ma 13.09.2022
19:45
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145940
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 16.09.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131360
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 17.09.2022
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143101
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143458
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
08:30
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144065
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
09:00
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145111
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:00
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144129
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144996
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145552
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
17:00
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146224
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 18.09.2022
14:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130898
Stade du Puisoir - Puisoir Nr 1, Orbe
14:30
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138002
Terrain Communal - Terrain principal, Vuarrens
Ma 20.09.2022
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132335
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Je 22.09.2022
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131361
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 24.09.2022
08:30
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
zéro/zéro zéro points
N° match 144999
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
08:30
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144066
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
08:45
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144135
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145114
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143108
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143459
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145558
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
14:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145943
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146225
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130901
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 25.09.2022
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138006
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 26.09.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132338
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Je 29.09.2022
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131370
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 01.10.2022
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145953
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
08:30
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144140
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
08:45
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143114
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
09:45
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143470
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145007
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
10:00
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144077
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:45
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145124
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
14:00
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146233
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
16:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145563
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 02.10.2022
10:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130911
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
10:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138013
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Lu 03.10.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132346
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Me 05.10.2022
19:30
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146242
Centre sportif du Châtaignier - Terrain entraînement HE, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 07.10.2022
19:30
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131372
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
Sa 08.10.2022
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145571
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143472
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144079
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
08:00
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144148
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
08:30
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145125
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
09:45
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143119
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145008
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145954
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
15:15
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146236
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Di 09.10.2022
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138015
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
15:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130912
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lu 10.10.2022
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132347
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 13.10.2022
18:15
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144088
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131379
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 15.10.2022
08:30
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144151
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145017
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145136
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143481
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:30
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143127
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145965
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
16:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145574
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130923
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 16.10.2022
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 138024
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
Di 23.10.2022
13:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130925
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
Lu 24.10.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132356
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 28.10.2022
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131383
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Sa 29.10.2022
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143485
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145138
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146247
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144092
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145584
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
08:45
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144161
Terrain de football - Terrain principal, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains)
09:45
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143130
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
11:00
FC Le Mont III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145019
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:30
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145967
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130934
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 30.10.2022
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138034
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 05.11.2022
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143140
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
08:30
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145147
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
09:45
FC Le Mont II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143492
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144099
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
10:30
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144162
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145585
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
14:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145976
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
16:00
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146251
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 12.11.2022
FC Le Mont I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144105
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
FC Le Mont IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145151
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143141
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
FC Le Mont II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144173
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:30
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143498
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
13:00
FC Le Mont
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145980
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
14:00
FC Le Mont II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145596
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
15:30
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146258
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Sa 18.03.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130938
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 19.03.2023
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138035
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 20.03.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132358
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 24.03.2023
20:15
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131388
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 26.03.2023
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138043
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
14:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130945
Goran's park - Goran's Park, Rances
Lu 27.03.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132365
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
Je 30.03.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131394
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 01.04.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130951
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 02.04.2023
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138046
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 03.04.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132369
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 14.04.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131397
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
Di 16.04.2023
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138052
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130956
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
Ma 18.04.2023
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132374
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Je 20.04.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131405
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 22.04.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130964
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 23.04.2023
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138057
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 24.04.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132380
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Je 27.04.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131406
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Sa 29.04.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130967
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
19:30
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138061
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
Lu 01.05.2023
20:30
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132383
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Je 04.05.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131415
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Sa 06.05.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130977
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 07.05.2023
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138068
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 08.05.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132391
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Je 11.05.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131417
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 13.05.2023
19:30
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130978
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 14.05.2023
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138070
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 21.05.2023
10:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130989
Terrain Communal- T Abbeglen - Trello Abegglen, Bottens
11:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 138079
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Lu 22.05.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132392
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ve 26.05.2023
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131424
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Di 28.05.2023
16:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 130991
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Ma 30.05.2023
20:00
FC Le Mont
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132401
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Je 01.06.2023
FC Le Mont
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131428
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 03.06.2023
19:00
FC Le Mont I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 131000
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
Di 04.06.2023
14:00
FC Le Mont II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138089
Terrain de Chavannes - Terrain principal, Poliez-Pittet
Sponsor principal