• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Me 10.08.2022
19:00
FC Bussigny II (5e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 708210
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 11.08.2022
20:00
FC Bussigny (Sen.40+)
matchs d'entraînement
N° match 705883
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
22:15
FC Bussigny I (4e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 704768
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
Sa 13.08.2022
20:00
FC Bussigny I (4e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510388
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ma 16.08.2022
20:00
FC Bussigny II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 708213
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Me 17.08.2022
18:30
FC Bussigny I (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708596
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
Di 21.08.2022
13:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139642
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137870
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Me 24.08.2022
19:30
FC Bussigny (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 708212
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 25.08.2022
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131433
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132404
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 27.08.2022
08:30
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143369
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144330
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
09:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143263
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:30
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145160
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
11:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146511
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151876
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146262
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
Di 28.08.2022
12:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137879
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
15:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139651
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
Me 31.08.2022
20:00
FC Bussigny (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 510831
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 01.09.2022
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131438
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132410
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 03.09.2022
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151877
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143265
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146513
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143375
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144341
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145162
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146266
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 08.09.2022
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132413
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 09.09.2022
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131444
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
Sa 10.09.2022
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144343
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143381
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
09:00
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146520
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
09:30
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145171
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
11:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143274
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
13:30
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146273
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151887
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Di 11.09.2022
13:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139661
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137889
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ma 13.09.2022
18:45
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143278
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Me 14.09.2022
18:30
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143387
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
19:00
FC Bussigny (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/8 de finale
N° match 510988
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
20:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146275
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 15.09.2022
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132421
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131447
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 17.09.2022
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144352
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:30
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145175
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146524
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
15:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151890
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
Di 18.09.2022
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137890
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139662
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Me 21.09.2022
20:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139670
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 22.09.2022
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132422
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 23.09.2022
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131455
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 24.09.2022
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143393
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144356
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
09:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143285
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145182
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
11:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146529
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151898
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146284
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Di 25.09.2022
14:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137898
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Lu 26.09.2022
20:45
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131456
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 29.09.2022
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132431
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 01.10.2022
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137901
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145188
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
09:30
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143291
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144363
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143399
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:00
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146535
Terrain d'Eclépens - la Graveyre - Terrain 2, Eclépens
13:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151903
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Di 02.10.2022
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139673
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 06.10.2022
20:00
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132433
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131465
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146538
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
09:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143405
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145193
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144369
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
11:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143296
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151909
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146294
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Di 09.10.2022
13:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139679
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137907
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 13.10.2022
18:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144374
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132440
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 14.10.2022
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131467
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
Sa 15.10.2022
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146295
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143304
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145201
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143411
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:30
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 16.10.2022
13:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137912
Parc des Sports - Terrain , Morges
15:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139684
Fleurs de Lys - Complexe Sportif Fleur de Lys, Prilly
Di 23.10.2022
13:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139688
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137916
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 27.10.2022
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131474
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132444
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Sa 29.10.2022
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151920
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143417
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:30
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144382
Terrains de la Plaine - Terrain 2 A, Chavannes-près-Renens
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145204
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
Di 30.10.2022
11:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137923
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139695
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
Ma 01.11.2022
19:00
FC Bussigny
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146547
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
Me 02.11.2022
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151929
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
19:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143307
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Sa 05.11.2022
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145214
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143423
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144385
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:30
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143317
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151931
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
16:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146303
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ma 08.11.2022
19:30
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151916
Institut le Rosey - Terrain principal, Rolle
Sa 12.11.2022
FC Bussigny I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 144395
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
FC Bussigny II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145215
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:00
FC Bussigny I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143318
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 3, Bussigny
12:00
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143429
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
13:30
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151942
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
15:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146306
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
Sa 19.11.2022
14:00
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146312
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 25.02.2023
11:00
FC Bussigny I (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708943
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Di 19.03.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137925
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
11:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139697
Terrain Communal Lavigny (FC Lavigny) - Terrain principal, Lavigny
Je 23.03.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132449
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131478
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Di 26.03.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137934
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139706
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 30.03.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132455
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 31.03.2023
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131483
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
Je 13.04.2023
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131489
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132458
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
Di 16.04.2023
11:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137944
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
16:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139716
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
Je 20.04.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132466
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:30
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131492
Parc des Sports - Terrain , Morges
Di 23.04.2023
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139717
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137945
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 27.04.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132467
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131500
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Di 30.04.2023
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139725
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
11:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137953
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Je 04.05.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132476
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131501
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Di 07.05.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137956
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139728
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Lu 08.05.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131510
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 11.05.2023
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132478
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 13.05.2023
19:00
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139734
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 14.05.2023
13:00
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137962
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 21.05.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137967
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139739
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Je 25.05.2023
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131512
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:00
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132485
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Di 28.05.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137971
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
10:30
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139743
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
Je 01.06.2023
FC Bussigny
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132489
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 04.06.2023
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137978
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139750
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sponsor principal