• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Sa 21.05.2022
08:45
Grp Féminin La Côte Est (9005)
*
*
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202247
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201057
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:00
JA - Chêne Aubonne III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 18
N° match 201837
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201741
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:45
FC Chêne Aubonne I
*
*
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 199887
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
14:30
JA - Chêne Aubonne I
2
5
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199190
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 199470
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
16:00
JA - Chêne Aubonne
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
non joué (équipe)
N° match 198480
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
19:30
FC Chêne Aubonne I
2
4
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117877
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 22.05.2022
15:00
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134136
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Ma 24.05.2022
18:30
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199201
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
20:00
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120777
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Me 25.05.2022
17:30
Grp Féminin La Côte Est (9005)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202250
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
17:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201745
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
19:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 199437
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Sa 28.05.2022
10:00
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201061
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
Grp Féminin La Côte Est (9005)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202252
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
JA - Chêne Aubonne III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 18
N° match 201846
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 199472
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
15:30
JA - Chêne Aubonne
0
0
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 198485
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 29.05.2022
13:30
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134142
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
16:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117887
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Me 01.06.2022
19:00
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199146
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sponsor principal